Карта «Килия» для игры Farming Simulator 2015 имеет большую площадь, на которой расположилось 21 поле. Все заранее удобрены и имеют прямоугольную форму, однако различаются по размерам. Ввиду того, что крупных полей много больше, созревание урожая было увеличено приблизительно до 4 дней. Сеять можно только стандартные культуры, а в животноводстве кроме обыденных зверьков можно разводить поросят, телят и бройлеров.
Карта Килия для FS 15 имеет также лесные массивы, реки, водоемы, некоторые неровности ландшафта, которые затрудняют передвижение и сбор урожая. Однако она была построена специальным образом, чтобы было удобно использовать курсплей.
Реализовать свою продукцию можно в 12-ти пунктах продажи. Все их названия на русском языке. Имеется биогаз. Для комфорта реализована возможность выгрузки свеклы и картошки в приемник, где хранится зерно, а также загружать их непосредственно из зернового бункера. Однако, если вы уважаете реализм в играх, то просто не используйте эту функцию. Вывоз молока самостоятельный.
Добавление новых объектов, а также расширение карты новым функционалом не планируется ввиду снижения производительности. Мод «Килия» был протестирован на работоспособность в мультиплеере на версиях игры с 1.3.0.1 по 1.4.1.0.
Автор: SvartEngel.