FS17 – Версия платформы Randazzo PA 97P 1002

FS17 – Randazzo Platform Version PA 97P 1002

FS17 – Версия платформы Randazzo PA 97P 1002

Особенности мода:

Версия платформы Randazzo PA 97P 1002 mod для FS17.
Здравствуйте, друзья,
Обновление 02.07.2017:МОДЕЛЬ PA 97P v. 1002Добавьте динамические гидравлические шланги;Универсальный скрипт автозагрузки (возможен выбор, использовать его или нет.);Передние трубы для круглых тюков, съемные, (LSWIFT +X);4 базовых варианта на выбор: с анимированными гидравлическими трубками и без них, с универсальной автоматической загрузкой и без нее.;4 пользовательских версии, Standard, NH, Fendt, John Deere;15 раскрашиваемых версий;6 Окрашиваемых ободков;Исправить 3D-модель;Исправить текстурДобавьте новую модель PA 97P с пневматическим торможением!;
Я представляю свой прицеп для транспортировки, созданный в результате сотрудничества с компанией Randazzo. трехосные платформенные прицепы для перевозки тюков и крупногабаритных грузов, тракторов и оборудования. Этот мод, несмотря на большое количество полигонов в игре, оказывается очень легким, подтверждая качество работы.
особенности:Увеличенная грузоподъемность для квадратных тюков (48).///• Длина корпуса 9,7 м.;• Ширина 2,5 метра.;• Грузоподъемность 20 000 кг.;• Вес пустого 5900 кг. ;• Вес перевозимого груза и реалистичность;• регулируемые загрузочные пандусы мыши ;моющийся ;Можно раскрасить в магазине. ;Полностью анимированный ;Пользовательский скрипт;• для транспортировки тюков и крупногабаритных грузов, тракторов и оборудования.Панель отката выбирается в зависимости от транспорта.
В журнале нет ошибок, как в SP, так и в MP сервера.

Автор: Modell: AGO-MODDING Textur: AGO-MODDING Script: Idee / Konzept: AGO-MODDING Tester: Sonstige:

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Mody-FS.ru
Добавить комментарий